Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Новомельницкого сельского поселения от 24.11.2009 N 28 “О проведении публичных слушаний по вопросу преобразования Новомельницкого сельского поселения“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НОВОМЕЛЬНИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2009 г. N 28

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ

ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НОВОМЕЛЬНИЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В целях обеспечения прав жителей Новомельницкого сельского поселения на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов и выявления мнения населения, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом Новомельницкого сельского поселения, Совет депутатов Новомельницкого сельского поселения решил:

1. Назначить публичные слушания по вопросу преобразования Новомельницкого сельского поселения путем объединения Новомельницкого сельского поселения и Ермолинского сельского поселения в единое муниципальное образование Ермолинское сельское поселение с административным центром в д. Ермолино на 15 декабря 2009 года
в 18 часов 00 минут в здании МУП “Агропромэнерго“ по адресу: Новгородский район, д. Новая Мельница, д. 17а.

2. Организацию проведения публичных слушаний возложить на Главу Новомельницкого сельского поселения Н.В.Никифорову.

3. Предложения и замечания по вопросу, обсуждаемому на публичных слушаниях, принимаются по адресу: Новгородская область, Новгородский район, д. Новая Мельница, д. 17а, Администрация Новомельницкого сельского поселения.

4. Опубликовать настоящее решение в газете “Звезда“.

Глава Новомельницкого

сельского поселения

Н.В.НИКИФОРОВА