Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Трубичинского сельского поселения от 06.10.2009 N 87 “О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта правил землепользования и застройки Трубичинского сельского поселения“

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 2009 г. N 87

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО РАССМОТРЕНИЮ ПРОЕКТА

ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ТРУБИЧИНСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии со ст. 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, областным законом от 14 марта 2007 года N 57-ОЗ “О регулировании градостроительной деятельности на территории Новгородской области“, решением Совета депутатов Трубичинского сельского поселения от 21.02.2007 N 23 (в ред. от 15.07.2009 N 124) “О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Трубичинского сельского поселения“, Уставом Трубичинского сельского поселения постановляю:

1. Назначить публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки Трубичинского сельского поселения и провести их комиссии по подготовке проекта правил землепользования
и застройки Трубичинского сельского поселения в следующих населенных пунктах:

д. Трубичино, филиал Чечулинского межпоселенческого Центра фольклора и досуга “Трубичинский сельский дом культуры“, д. Трубичино, д. 2б, - 21, 22 октября 2009 года в 16 час. 00 мин.;

д. Витка, у магазина, д. 233, - 16, 17 ноября 2009 года в 16 час. 00 мин.;

д. Стрелка, центр деревни, перекресток автомобильной дороги напротив дома N 58, - 30 ноября, 1 декабря 2009 года в 16 час. 00 мин.

2. В целях доведения до населения Трубичинского сельского поселения информации о содержании проекта правил землепользования и застройки Трубичинского сельского поселения организовать выставки, экспозиции демонстрационных материалов проекта правил землепользования и застройки, выступления представителей органов местного самоуправления Трубичинского сельского поселения, разработчиков проекта правил землепользования и застройки Трубичинского сельского поселения на собраниях жителей в населенных пунктах на территории Трубичинского сельского поселения, в печатных средствах массовой информации, по радио и телевидению.

3. Назначить Фурсову Т.С, главного специалиста Администрации, секретаря комиссии, ответственной за проведение публичных слушаний.

4. Опубликовать постановление в газете “Звезда“ и разместить на официальном сайте в сети Интернет по адресу: www.admnovray.natm.ru.

Глава сельского поселения

Н.М.БЫСТРОВА