Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Липецкой обл. от 14.04.1997 N 172 “Об обеспечении сельскохозяйственных товаропроизводителей горюче - смазочными материалами“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 1997 г. N 172

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ

ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ГОРЮЧЕ - СМАЗОЧНЫМИ

МАТЕРИАЛАМИ

В соответствии с распоряжением Госкомрезерва от 7 апреля 1997 г. N 86 о заимствовании нефтепродуктов из ресурсов Госкомрезерва постановляю:

1. Управлению продовольственных ресурсов администрации Липецкой области (Третьякову И.Т.) подготовить разнарядки распределения нефтепродуктов по районам области 5000 т автобензина А-76, 15000 т дизтоплива, д/масло 500 т, автол 500 т и выдать сельхозтоваропроизводителям в порядке товарного кредита на проведение весенне-полевых работ.

Возместить заимствование ГСМ до 04.10.97 г.

2. Заключить договора с сельхозтоваропроизводителями на поставку сельскохозяйственной продукции в 1997 году, на сумму поставленных нефтепродуктов.

3. ОАО “Липецкнефтепродукт“ (Денисову В.В.) отпуск нефтепродуктов производить по нарядам,
выданным управлением продовольственных ресурсов администрации Липецкой области.

Нефтепродукты, переданные по нарядам Центрально-Черноземным теруправлением Госкомрезерва РСФСР по заимствованию в количестве и ценам, являются собственностью управления продовольственных ресурсов администрации области и учитываются у ОАО “Липецкнефтепродукт“ на забалансовом счете.

4. Утвердить размер возмещения расходов ОАО “Липецкнефтепродукт“ в размере 10% от суммы отпущенных сельхозтоваропроизводителям ГСМ.

Возмещение расходов осуществляют сельхозтоваропроизводители путем перечисления денежных средств на расчетный счет ОАО “Липецкнефтепродукт“ или зачетом нефтепродуктов.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Репкина В.П.

Глава администрации

Липецкой области

М.Т.НАРОЛИН