Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Ракомского сельского поселения от 17.08.2009 N 83 “Об организации тепло-, водоснабжения и водоотведения“

АДМИНИСТРАЦИЯ РАКОМСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2009 г. N 83

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТЕПЛО-, ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 491 “Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность“, Уставом Ракомского сельского поселения постановляю:

1. В целях организации тепло-, водоснабжения
и водоотведения населения на территории Ракомского сельского поселения исполнителям коммунальных услуг, ресурсоснабжающим организациям, товариществам собственников жилья либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям, организациям осуществляющим содержание и ремонт общего имущества собственников в многоквартирных домах, расположенных на территории Ракомского сельского поселения (далее - организации) обеспечить проведение мероприятий, направленных на определение границ эксплуатационной ответственности сетей тепло-, водоснабжения и водоотведения многоквартирных домов (далее - работы).

2. Рекомендовать организациям представить в администрацию Ракомского сельского поселения в срок до 05.09.2009 графики проведения работ с указанием наименования многоквартирных домов, лиц, ответственных за выполнение работ, сроков выполнения работ.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста Ракомского сельского поселения Тарасову А.С.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Звезда“.

Глава поселения

Г.И.ИВАНОВА