Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Валдайского муниципального района от 29.06.2009 N 1060 “Об организации ярмарок на территории района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2009 г. N 1060

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЯРМАРОК НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2006 года N 271-ФЗ “О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации“, на основании областного закона от 11.04.2007 N 80-ОЗ “О разграничении полномочий областной Думы и Администрации области в области организации розничных рынков на территории области“, постановления Администрации области от 26.07.2007 N 205 “Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории области“, в целях обеспечения населения района качественными товарами (работами, услугами), поддержки местных товаропроизводителей, создания конкурентной среды на потребительском рынке и изучения спроса населения
района на товары (работы, услуги) постановляю:

1. Поручить Валдайскому многоотраслевому производственному предприятию коммунального хозяйства организацию и проведение ярмарок на территории района по следующим адресам:

г. Валдай, площадь Свободы, за исключением территории, прилегающей к Троицкому собору и Вечному огню, ул. Луначарского (от ул. Народная до озера), за исключением территории, прилегающей к музею Уездного города, по дням недели - суббота;

г. Валдай, ул. Гоголя, у рынка общества с ограниченной ответственностью “2002 Плюс“, ул. Механизаторов, площадь Свободы у ярмарки Валдайского торгово-производственного предприятия - по всем дням недели.

2. Поручить директору Валдайского торгово-производственного предприятия Ефимову Д.В. организацию и проведение ярмарки по адресу: г. Валдай, площадь Свободы (на территории, принадлежащей торгово-производственному предприятию на правах собственности), по всем дням недели.

3. Определить период проведения ярмарок с 1 июля по 30 сентября 2009 года.

4. Опубликовать постановление в газете “Валдай“.

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района

В.М.ДАНИЛОВ