Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Луньшинского сельского поселения от 21.04.2009 N 7 “Об установлении мест для массового купания“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Луньшинского сельского поселения от 05.06.2009 N 15.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛУНЬШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 2009 г. N 7

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ МЕСТ ДЛЯ МАССОВОГО КУПАНИЯ

В соответствии с п. 15 и 26 ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья постановляю:

1. Установить на территории поселения место для массового купания площадью 200 кв. м на берегу реки Перехода в границах д. Луньшино с северо-западной стороны.

2. Ответственность за организацию работ по обустройству места для
массового купания и его безопасную эксплуатацию возложить на специалиста 1 категории Администрации поселения Сергушенкову Е.И.

3. Подготовить до 1 мая 2009 года перечень мероприятий по обустройству места для массового купания на текущий год с указанием ориентировочных расходов на выполнение отдельных мероприятий, сроков выполнения и исполнителей.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

5. Опубликовать постановление в газете “Старая Русса“ и разместить на информационных стендах в населенных пунктах поселения.

Глава администрации

Луньшинского поселения

В.К.ЛУКИНА