Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Взглядского сельского поселения от 16.04.2009 N 21-РГ “О проведении месячника по благоустройству и санитарному содержанию территории Взглядского сельского поселения“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЗГЛЯДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 апреля 2009 г. N 21-РГ

О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И САНИТАРНОМУ

СОДЕРЖАНИЮ ТЕРРИТОРИИ ВЗГЛЯДСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В целях улучшения внешнего вида населенных пунктов Взглядского сельского поселения, обеспечения и соблюдения норм санитарно-гигиенического состояния территорий, руководствуясь Правилами благоустройства населенных пунктов, расположенных на территории Взглядского сельского поселения, утвержденными решением Совета депутатов Взглядского сельского поселения N 21 от 17.05.2006:

1. Провести с 20 апреля по 20 мая 2009 года работы и мероприятия по весенней уборке, благоустройству и озеленению в населенных пунктах Взглядского сельского поселения.

2. В ходе месячника выполнить работы по очистке территории от мусора, прошлогодней травы и листвы, по очистке придорожных канав,
уборке дров с обочин дорог, ремонту и окраске заборов, посадке кустов и деревьев.

3. Предупредить руководителей предприятий, организаций, учреждений и владельцев частных домов об ответственности за невыполнение Правил благоустройства Взглядского сельского поселения в соответствии с областным законом от 11.08.2008 N 362-ОЗ “Об административных правонарушениях“.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на специалиста 1 категории Администрации Взглядского сельского поселения Драгунову М.В.

5. Опубликовать распоряжение в районной газете “Вперед“.

Глава сельского поселения

Р.Ф.ДУНАЕВА