Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Успенского сельского поселения от 16.01.2009 N 1-рп “О публичных слушаниях по вопросу предварительного согласования земельного участка для строительства нефтеперерабатывающего завода в районе д. Лезно“

АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 января 2009 г. N 1-рп

О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ ПО ВОПРОСУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО

СОГЛАСОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕГО ЗАВОДА В РАЙОНЕ Д. ЛЕЗНО

1. Назначить публичные слушания по вопросу предварительного согласования земельного участка для строительства нефтеперерабатывающего завода в районе д. Лезно Чудовского муниципального района Новгородской области 10 февраля 2009 года, в 17.30, в помещении отдела по работе с населением Администрации Успенского сельского поселения д. Карловка по адресу: Новгородская область, Чудовский район, д. Карловка, ул. Центральная, д. 2.

Предварительное ознакомление с информационными пакетами документов и прием предложений по вопросу предварительного согласования земельного участка для строительства нефтеперерабатывающего завода в районе д. Лезно Чудовского
муниципального района Новгородской области проводится по рабочим дням с 22 января по 10 февраля 2009 года с 8.30 до 17.30 по адресу: Новгородская область, г. Чудово, ул. Некрасова, д. 24а, кабинет N 9 в отделе по управлению муниципальными землями, тел.: 54-059, 54-027, 44-992.

2. Назначить ответственным за организацию проведения публичных слушаний заместителя главы Успенского сельского поселения Наугольную О.В.

Глава сельского поселении

Е.ФИЛИППОВА