Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Волотовского муниципального района от 06.10.2008 N 426 “О проведении публичных слушаний“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 2008 г. N 426

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с Положением о публичных слушаниях в Волотовском муниципальном районе, утвержденным решением Думы Волотовского муниципального района от 30.08.2006 N 84, в целях информирования населения и на основании заявления общества с ограниченной ответственностью (ООО) “Волотовское дорожно-эксплуатационное предприятие“ постановляю:

1. Назначить публичные слушания по вопросу: о разрешении предоставления земельного участка ООО “Волотовское дорожно-эксплуатационное предприятие“ для хранения песчано-солевой смеси, расположенного в 1 км на восток от д. Чураково Волотовского сельского поселения Волотовского района, на 27 октября в 11 час. 30 мин., по адресу: п. Волот, ул. Комсомольская, д. 38, в здании
Администрации муниципального района.

2. Назначить ответственной за проведение публичных слушаний председателя комитета по управлению муниципальным имуществом, экономике и коммерческой деятельности Дмитриеву Н.Ф.

3. Замечания и предложения принимаются комитетом по управлению муниципальным имуществом, экономике и коммерческой деятельности Администрации муниципального района до 26 октября 2007 года, тел. 61-345.

4. Опубликовать данное постановление в газете “Вперед“.

Глава муниципального района

А.И.ЛЫЖОВ