Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Волотовского муниципального района от 02.10.2008 N 423 “Об утверждении акта выбора земельного участка“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 2008 г. N 423

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА ВЫБОРА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В соответствии со статьями 30, 31 Земельного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке предоставления земельных участков на территории Волотовского муниципального района, утвержденным решением Думы Волотовского муниципального района от 20.04.2007 N 140, рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью “Научно-производственное аэрогеодезическое предприятие “Меридиан+“ (далее - ООО “НП АГП “Меридиан+“), действующего по доверенности в интересах открытого акционерного общества (далее - ОАО) “Газпром“ постановляю:

1. Согласовать ОАО “Газпром“ место размещения объекта “Газопровод-отвод к п. Волот Новгородской области“, “Служебный комплекс “Дом оператора“ (далее - ДО), скважина для водоснабжения, газопровод на собственные нужды
в ДО“ для открытого акционерного общества (далее - ОАО) “Газпром“, расположенного в юго-западной части поселка Волот по направлению на юг до точки врезки на 165 км магистрального газопровода Валдай-Псков-Рига ДУ 1000 в 1,66 км западнее автомобильной дороги Волот-Верехново.

2. Утвердить акт выбора и схему расположения земельного участка, площадью 268665 кв. м, для строительства объекта: “Газопровод-отвод к п. Волот Новгородской области“, “Служебный комплекс “Дом оператора“, скважина для водоснабжения, газопровод на собственные нужды в ДО“ для ОАО “Газпром“.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете “Вперед“.

Первый заместитель

Главы администрации

С.В.ФЕДОРОВ