Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Мошенского сельского поселения от 22.09.2008 N 49-рг “О месячнике осенней санитарной очистки и благоустройства территории“

АДМИНИСТРАЦИЯ МОШЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 сентября 2008 г. N 49-рг

О МЕСЯЧНИКЕ ОСЕННЕЙ САНИТАРНОЙ ОЧИСТКИ

И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом Мошенского сельского поселения и решением Совета депутатов от 27.10.2006 N 65 “Об утверждении Правил благоустройства и озеленения территории Мошенского сельского поселения“:

1. Провести месячник по осенней санитарной очистке и благоустройству Мошенского сельского поселения с 1 октября 2008 года по 1 ноября 2008 года.

2. Руководителям предприятий, организаций, учреждений, владельцам, пользователям и арендаторам домов и земельных участков привести в надлежащее состояние в границах землевладений
прилегающие территории в срок до 1 ноября 2008 года.

3. Исполняющему обязанности директора ООО “Управляющей компании “Уверь“ Петрову М.С. обеспечить предоставление транспорта для вывоза мусора по заявкам предприятий и организаций.

4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по проведению месячника по благоустройству и санитарному состоянию территории Мошенского сельского поселения (не приводится).

5. Данное распоряжение опубликовать в районной газете “Уверские зори“.

6. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения

С.Н.ВАСИЛЬЕВА