Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Крестецкого муниципального района от 11.08.2008 N 835 “Об утверждении акта выбора и предоставлении земельного участка“

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЕСТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2008 г. N 835

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА ВЫБОРА

И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Руководствуясь ст. ст. 22, 30, 31 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью “ВИКИНГ“ постановляю:

1. Согласовать обществу с ограниченной ответственностью (далее - ООО) “ВИКИНГ“ место размещения комплекса дорожного сервиса.

2. Утвердить акт выбора земельного участка от 8 апреля 2008 года, испрашиваемого ООО “ВИКИНГ“ (не приводится).

3. Предоставить ООО “ВИКИНГ“ в аренду земельный участок, примыкающий к существующей автозаправочной станции N 63 “Новгороднефтепродукт“, из земель населенных пунктов общей площадью 15339 кв. м, находящийся по адресу: Новгородская область, Крестецкий район, д. Сидельниково (в западной части д.
Сидельниково, на расстоянии 70 м от жилой застройки, на границе в юго-восточной части с землями ООО “Новгороднефтепродукт“), для проведения проектно-изыскательских работ под строительство комплекса дорожного сервиса сроком на 11 месяцев.

4. ООО “ВИКИНГ“ заключить с Администрацией Крестецкого муниципального района договор аренды земельного участка на период проектирования.

5. Опубликовать постановление в газете “Крестцы“.

Первый заместитель

Главы администрации

Ю.Н.СМИРНОВ