Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Волотовского муниципального района от 27.05.2008 N 225 “О проведении публичных слушаний“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2008 г. N 225

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам правового регулирования градостроительной деятельности в Волотовском муниципальном районе, утвержденным решением Думы Волотовского муниципального района от 04.10.2006 N 94, в целях информирования населения о намечаемой градостроительной деятельности, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью “Балтийские магистральные нефтепроводы“ Ярославского районного нефтепроводного управления, постановляю:

1. Назначить публичные слушания по вопросу оценки воздействия на окружающую среду намечаемого строительства магистрального нефтепровода “Балтийская трубопроводная система - 2“ (БТС-2) на 24 июня 2008 года в 11.00 часов по адресу: п. Волот, ул. Комсомольская,
д. 38 в здании Администрации муниципального района.

2. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, архитектуре и градостроительству Панфилову Ольгу Николаевну.

3. Замечания и предложения принимаются комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, архитектуре и градостроительству Администрации муниципального района до 23 июня 2008 года (тел. 61-666).

4. Опубликовать настоящее постановление в районной газете “Вперед“.

Глава муниципального района

А.И.ЛЫЖОВ