Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Парфинского муниципального района от 11.04.2008 N 102-рз “Об организации технического обслуживания и ремонте газового оборудования жилого сектора муниципального района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 апреля 2008 г. N 102-рз

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТЕ

ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЖИЛОГО СЕКТОРА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с п. п. 4, 7, 21 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и в целях предупреждения взрывов бытового газа в жилом секторе:

1. Рекомендовать главам Сергеевского, Федорковского, Юрьевского, Полавского, Новодеревенского, Лажинского сельских поселений и Парфинского городского поселения:

1.1. До 10.05.2008 подготовить список (перечень) многоквартирных жилых домов, использующих сжиженный углеводородный газ в баллонах для бытовых целей, и представить его в отдел по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района;

1.2.
Активизировать работу по пропаганде среди населения правил пользования газом в быту.

2. Рекомендовать директору ООО “Управляющая компания“ Афанасьеву Г.И. проводить регламентные работы по ремонту и проверке вентиляционных каналов и газоотводов в многоквартирных жилых домах. Графики проведения работ и проверок до 01.05.2008 направить в отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района для организации контроля.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального района Н.А.Иванова.

4. Опубликовать распоряжение в газете “Приильменская правда“.

Первый заместитель

Главы администрации

Н.А.ИВАНОВ