Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Мойкинского сельского поселения от 14.03.2008 N 11 “О временном ограничении в весенний период 2008 года движения транспортных средств по автомобильным дорогам, находящимся в ведении Мойкинского сельского поселения“

АДМИНИСТРАЦИЯ МОЙКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2008 г. N 11

О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ В ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД 2008 ГОДА

ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ,

НАХОДЯЩИМСЯ В ВЕДЕНИИ МОЙКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии со ст. 14 Закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ “О безопасности дорожного движения“, с целью обеспечения сохранности дорог, находящихся в ведении сельского поселения, от разрушений в связи со снижением несущей способности конструкции дорожной одежды в период весенней распутицы постановляю:

1. Ввести с 17 марта по 14 мая 2008 года временное ограничение движения транспортных средств общей массой свыше 5 тонн, грузовых автомобилей повышенной проходимости с односкатными колесами и тракторов всех марок по автомобильным дорогам, находящимся
в ведении сельского поселения.

2. Просить ГИБДД ОВД по району обеспечить контроль за установленными ограничениями и выполнением настоящего постановления.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации Паршину Н.А. и главного специалиста Администрации Мойкинского сельского поселения Новикову С.В.

4. Опубликовать постановление в газете “Батецкий край“ и обнародовать на собраниях граждан поселения.

Глава поселения

Р.Ф.АНДРИЯНОВА