Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Парфинского муниципального района от 21.11.2007 N 456-рз “О проведении публичных слушаний“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 ноября 2007 г. N 456-рз

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального района, утвержденным решением Думы муниципального района от 22.12.2005 N 46, и на основании заявления застройщика - ОАО “Новгородоблгаз“.

1. Объявить проведение публичных слушаний в срок с 24 ноября по 16 декабря 2007 года о предстоящем предоставлении земельного участка для изыскательских работ по строительству газопровода низкого давления по ул. Каштановая в п. Пола.

2. Публичные слушания назначить на 3 декабря 2007 года в 16 часов в здании администрации Полавского сельского поселения.

3. Назначить ответственной за проведение публичных слушаний Литосову М.П.,
заведующую отделом по делам архитектуры и градостроительства администрации муниципального района.

4. Застройщику подготовить демонстрационные и информационные материалы для проведения публичных слушаний на расширенном заседании градостроительной комиссии.

5. Замечания и предложения принимаются администрацией муниципального района (отдел по делам архитектуры и градостроительства, кабинет N 3, тел. 6-15-77) по 16 декабря 2007 года.

6. Градостроительной комиссии по результатам публичных слушаний подготовить рекомендации для принятия решения по данному заявлению.

7. Опубликовать распоряжение в газете “Приильменская правда“.

Первый заместитель

главы администрации

муниципального района

Н.А.ИВАНОВ