Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Парфинского муниципального района от 05.09.2007 N 362-рз “О проведении публичных слушаний“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 сентября 2007 г. N 362-рз

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального района, утвержденным решением Думы муниципального района от 22.12.2005 N 46, и на основании заявления застройщика:

1. Объявить проведение публичных слушаний в срок с 8 по 30 сентября 2007 года о предстоящем предоставлении земельного участка для изыскательских работ по реконструкции подстанции ПС “Парфино-110 кВ“ по адресу: пос. Парфино, ул. К.Маркса, д. 58. Застройщик - ОАО “Новгородэнерго“.

2. Публичные слушания назначить на 17 сентября 2007 года в 16 часов в кабинете первого заместителя Главы администрации муниципального района.

3. Назначить ответственной за
проведение публичных слушаний Литосову М.П., заведующую отделом по делам архитектуры и градостроительства Администрации муниципального района.

4. Застройщику подготовить демонстрационные и информационные материалы для проведения публичных слушаний на расширенном заседании градостроительной комиссии.

5. Замечания и предложения принимаются Администрацией муниципального района (отдел по делам архитектуры и градостроительства, каб. N 3, тел. 6-15-77) по 30 сентября 2007 года.

6. Градостроительной комиссии по результатам публичных слушаний подготовить рекомендации для принятия решения по данному заявлению.

7. Опубликовать распоряжение в газете “Приильменская правда“.

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района

Н.А.ИВАНОВ