Законы и постановления РФ

Постановление Комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области от 26.08.2010 N 43 “Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Пестовского района“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Комитета по ценовой и тарифной политике Новгородской области от 16.02.2011 N 9/4, вступившего в силу через 10 дней после официального опубликования.

Вступил в силу через 10 дней после официального опубликования, но не ранее признания утратившим силу постановления Администрации Новгородской области от 25.01.2008 N 15 “Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении“ в части установления тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Пестовского района (пункт 3 данного документа).

КОМИТЕТ ПО ЦЕНОВОЙ И ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2010 г. N 43

ОБ
УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА

АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ В ПРИГОРОДНОМ

СООБЩЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕСТОВСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, Положением о комитете по ценовой и тарифной политике области, утвержденным постановлением Администрации Новгородской области от 08.04.2008 N 123, комитет по ценовой и тарифной политике области постановляет:

1. Установить тариф на перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Пестовского района в размере 1,75 рубля за каждый километр длины маршрута.

2. Установить тарифы на перевозку багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Пестовского района на расстояние:

от 1 км до 50 км - 7 рублей;

от 51 км и больше - 11,60 рубля.

3. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования, но не ранее признания утратившим силу постановления Администрации Новгородской области от 25.01.2008 N 15 “Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении“ в части установления тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Пестовского района.

4. Опубликовать постановление в газете “Новгородские ведомости“.

Председатель комитета

по ценовой и тарифной политике области

Ю.С.МАЛАНИН