Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации г. Липецка от 29.06.1995 N 1224 “О порядке налогообложения земель предприятий мелкорозничной торговли“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 1995 г. N 1224

О ПОРЯДКЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬ

ПРЕДПРИЯТИЙ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

Во исполнение решения седьмой сессии Липецкого городского Собрания представителей от 26.04.95 г. N 75 “О порядке налогообложения арендаторов земли предприятий мелкооптовой торговли и сроках уплаты земельного налога и арендной платы“ и до завершения работ по оформлению договоров аренды постановляю:

1. Считать основанием для исчисления взимания арендной платы паспорт на киоск или договор аренды.

2. Вносить арендную плату в бюджет в сроки, установленные для уплаты земельного налога.

3. Принять средний размер арендной платы за земли под киоском юридических и физических лиц - пять минимальных оплат труда на дату регистрации паспорта за
один квадратный метр площади.

4. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г. Липецка (Варванин И.Е.) производить исчисление арендной платы по форме расчета земельного налога, который представляется юридическими и физическими лицами в государственные налоговые инспекции г. Липецка.

5. Государственной налоговой инспекции (Жданов С.В.) г. Липецка осуществлять контроль за полнотой и своевременностью уплаты арендной платы.

6. Льготы по арендной плате предоставлять в соответствии со ст. 13, 14 Закона РФ от 11.10.91 г. N 1738-1 “О плате за землю“.

Глава администрации

города Липецка

А.И.САВЕНКОВ

Внесено:

Комитетом по земельным

ресурсам и землеустройству

И.Е.ВАРВАНИН