Законы и постановления РФ

Постановление Магаданской областной Думы от 27.05.2011 N 218 “О проекте закона Магаданской области N 122-5 “О полномочиях органов государственной власти Магаданской области по взаимодействию с Ассоциацией “Совет муниципальных образований Магаданской области“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2011 г. N 218

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ N 122-5

“О ПОЛНОМОЧИЯХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С АССОЦИАЦИЕЙ

“СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Магаданская областная Дума постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Магаданской области N 122-5 “О полномочиях органов государственной власти Магаданской области по взаимодействию с Ассоциацией “Совет муниципальных образований Магаданской области“ (прилагается).

2. Направить проект закона Магаданской области N 122-5 “О полномочиях органов государственной власти Магаданской области по взаимодействию с Ассоциацией “Совет муниципальных образований Магаданской области“ в депутатские комиссии для ознакомления, губернатору Магаданской области, в прокуратуру Магаданской области, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области
и Чукотскому автономному округу, органы местного самоуправления для отзывов.

Установить, что отзывы к указанному проекту закона направляются в постоянную депутатскую комиссию по региональным вопросам и местному самоуправлению.

3. Постоянной депутатской комиссии по региональным вопросам и местному самоуправлению доработать проект закона Магаданской области N 122-5 “О полномочиях органов государственной власти Магаданской области по взаимодействию с Ассоциацией “Совет муниципальных образований Магаданской области“ с учетом поступивших отзывов и вынести его на рассмотрение Магаданской областной Думы во втором чтении.

Председатель

Магаданской областной Думы

А.П.АЛЕКСАНДРОВ