Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Шимского муниципального района от 13.08.2007 N 456 “О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района от 16.01.2006 N 9“

АДМИНИСТРАЦИЯ ШИМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2007 г. N 456

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 16.01.2006 N 9

Постановляю:

внести следующие изменения в постановление Администрации муниципального района от 16.01.2006 N 9 “О Порядке расходования средств резервного фонда Шимского муниципального района на ликвидацию угрозы и последствий чрезвычайных ситуаций“:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: в пунктах 2, 3, 5, 6, 6.1, 6.2, 7, 8 - 12 Порядка расходования средств резервного фонда Шимского муниципального района на ликвидацию угрозы и последствий чрезвычайных ситуаций слова “...ликвидацию угрозы и...“ отсутствуют.

1. В названии, пунктах 1 и 2 постановления и названии, пунктах 1, 2, 3, 5, 6,
6.1, 6.2, 7, 8 - 12, приложениях N 1 - N 6 Порядка расходования средств резервного фонда Шимского муниципального района на ликвидацию угрозы и последствий чрезвычайных ситуаций слова “...ликвидацию угрозы и...“ заменить на “...предупреждение и ликвидацию...“.

2. В пункте 2 постановления слова “Отделу финансов муниципального района...“ заменить на “Комитету финансов Администрации муниципального района...“.

3. В пункте 5 и 8 Порядка расходования средств резервного фонда Шимского муниципального района на предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций слова “...отдел финансов...“ заменить на “...комитет финансов...“ в соответствующем падеже.

4. В пункте 2 Порядка расходования средств резервного фонда Шимского муниципального района на предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций:

4.1. В первом абзаце слова “...по ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории района, их угрозы и последствий.“ заменить на “, направленных на предупреждение чрезвычайных ситуаций на территории района, ликвидацию их последствий.“;

4.2. В девятом и десятом абзацах слова “...чрезвычайного материального резерва муниципального района...“ заменить на “...резервного фонда на предупреждение и ликвидацию последствий ЧС...“.

5. В пунктах 2 (шестой абзац), 6.2 (первый абзац) и 7 (первый абзац) Порядка расходования средств резервного фонда Шимского муниципального района на предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций слова “...ликвидации угрозы...“ заменить на “...предупреждение...“.

6. В шестнадцатом абзаце пункта 2 Порядка расходования средств резервного фонда Шимского муниципального района на предупреждение и ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций слова “...угрозы и...“ заменить на “...предупреждения и ликвидации...“.

7. Председателям комитетов образования и культуры Администрации муниципального района довести настоящее постановление до сведения руководителей подведомственных муниципальных учреждений.

8. Опубликовать постановление в газете “Шимские вести“.

Глава муниципального района

Е.К.ЖИЛИН