Законы и постановления РФ

Постановление администрации Магаданской области от 14.04.2011 N 244-па “О создании Магаданского областного государственного казенного учреждения социальной поддержки и социального обслуживания населения “Тенькинский социальный центр“ путем изменения типа существующего государственного учреждения социальной поддержки и социального обслуживания населения Магаданской области “Тенькинский социальный центр“

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2011 г. N 244-па

О СОЗДАНИИ МАГАДАНСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И СОЦИАЛЬНОГО

ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ “ТЕНЬКИНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР“ ПУТЕМ

ИЗМЕНЕНИЯ ТИПА СУЩЕСТВУЮЩЕГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ “ТЕНЬКИНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР“

В соответствии с Федеральным законом от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений“, Постановлением администрации Магаданской области от 29 сентября 2010 г. N 546-па “Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации областных государственных учреждений, а также утверждения уставов областных государственных учреждений и внесения в них изменений“
администрация Магаданской области постановляет:

1. Создать Магаданское областное государственное казенное учреждение социальной поддержки и социального обслуживания населения “Тенькинский социальный центр“ (далее - Учреждение) путем изменения типа существующего государственного учреждения социальной поддержки и социального обслуживания населения Магаданской области “Тенькинский социальный центр“ с сохранением основных целей деятельности и штатной численности.

2. Департаменту социальной поддержки населения администрации Магаданской области:

2.1. Выступить учредителем Учреждения.

2.2. Осуществить мероприятия, связанные с созданием Учреждения.

2.3. Разработать и утвердить по согласованию с комитетом по управлению государственным имуществом Магаданской области изменения в Устав государственного учреждения социальной поддержки и социального обслуживания населения Магаданской области “Тенькинский социальный центр“.

3. Установить, что имущество, находящееся в оперативном управлении государственного учреждения социальной поддержки и социального обслуживания населения Магаданской области “Тенькинский социальный центр“, в полном объеме закрепляется за Учреждением в соответствии с действующим законодательством.

4. Комитету по управлению государственным имуществом Магаданской области обеспечить закрепление за Учреждением имущества, предусмотренного пунктом 3 настоящего Постановления, в месячный срок после внесения соответствующих изменений в Единый государственный реестр юридических лиц.

5. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Постановления, осуществляется за счет средств областного бюджета, в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом Магаданской области об областном бюджете на текущий финансовый год.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя губернатора области Положиева А.В.

7. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Магаданской области

Н.ДУДОВ