Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Боровичского городского поселения от 05.09.2006 N 85 “О внесении изменений в Правила благоустройства и санитарного содержания Боровичского городского поселения“

Утратил силу в связи с принятием Решения Совета депутатов Боровичского городского поселения от 27.05.2008 N 32.

Изменения, утвержденные данным документом, вступили в силу после официального опубликования.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ БОРОВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 5 сентября 2006 г. N 85

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА

И САНИТАРНОГО СОДЕРЖАНИЯ БОРОВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Заслушав информацию председателя Совета депутатов Боровичского городского поселения Васильева Ю.П., Совет депутатов Боровичского городского поселения решил:

1. Утвердить следующие изменения и дополнения в Правила благоустройства и санитарного содержания Боровичского городского поселения:

1.1. В пункте 1.4 абзац 6 изложить в следующей редакции: “Прилегающая территория - территория, непосредственно примыкающая к границам землеотвода здания, сооружения и другим капитальным строениям, находящимся в
собственности, пользовании, владении, аренде у юридических и физических лиц, включая полосу проезжей части дороги вдоль бортового камня. Граница и площадь прилегающей территории для благоустройства и уборки устанавливаются по периметру от границ собственной территории. Площадь прилегающей территории для благоустройства и уборки определяется в следующих соотношениях: при площади собственной территории до 50 кв. м - 5,0 м (по периметру), от 50 до 100 кв. м - 10 м, более 100 кв. м - 30 м и далее по интерполяции;“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду понятие “Прилегающая территория временных объектов и сооружений“, а не “Прилегающая территория временных объектов и содержаний“.

1.2. В пункте 1.4 абзац 7 изложить в следующей редакции: “Прилегающая территория временных объектов и содержаний - территория в радиусе 5 (пяти) метров от временного объекта строительной площадки, сооружения мелкорозничной торговли и сферы услуг;“.

1.3. В пункт 1.5 внести дополнение “...за свой счет. Плата за прилегающую территорию для благоустройства, закрепленную за физическими и юридическими лицами, не взимается.“.

2. Данные изменения вступают в силу после их официального опубликования.

Глава Боровичского

городского поселения

А.А.КОСТЮХИН