Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Магадана от 31.03.2011 N 1106 “О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа)

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2011 г. N 1106

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В целях учета предложений и замечаний жителей города Магадана в процессе разработки и принятия градостроительных решений, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением “О публичных слушаниях на территории муниципального образования “Город Магадан“, утвержденным Решением Магаданской городской Думы от 17 ноября 2006 года N 98-Д, статьей 50
Правил землепользования и застройки муниципального образования “Город Магадан“, утвержденных Решением Магаданской городской Думы от 25.12.2009 N 156-Д, статьей 18 Устава муниципального образования “Город Магадан“, мэрия города Магадана постановляет:

1. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования (многоквартирный жилой дом со встроенным магазином и административно-бытовыми помещениями) земельного участка и объекта капитального строительства, расположенного по адресу: город Магадан, улица Южная, дом 3А, по заявлению Слепцова Виктора Ивановича.

2. Назначить публичные слушания на 25 апреля 2011 года в 18.00 часов в малом зале мэрии города Магадана (площадь Горького, 1).

3. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на комиссию по землепользованию и застройке.

4. Комиссии по землепользованию и застройке опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте мэрии города Магадана в сети Интернет информацию о порядке и сроках проведения публичных слушаний.

4.1. Предложить жителям муниципального образования “Город Магадан“ не позднее 20 апреля 2011 года направить свои мнения и рекомендации по вопросам, выносимым на обсуждение, в ответственный орган для включения их в протокол публичных слушаний.

4.2. В срок до 12 апреля 2011 года определить предварительный состав участников слушаний из числа лиц, подлежащих обязательному приглашению к участию в слушаниях.

4.3. В срок до 13 апреля 2011 года разослать официальные уведомления участникам слушаний, определенных в соответствии с пунктом 4.2 настоящего Постановления.

5. Не позднее, чем через 10 дней после окончания публичных слушаний направить заключение по результатам публичных слушаний с приложением протокола публичных слушаний на утверждение мэру города Магадана, опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте мэрии города Магадана в сети “Интернет“ заключение по результатам публичных
слушаний, а также протокол публичных слушаний.

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в городских средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Малашевского А.В.

Мэр города Магадана

В.П.ПЕЧЕНЫЙ