Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Новгородской области от 05.03.2005 N 56 “О внесении изменения в Положение о комитете труда и социальной защиты населения Новгородской области“

Утратил силу с 1 августа 2007 года в связи с изданием Постановления Администрации Новгородской области от 10.07.2007 N 192.

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 марта 2005 г. N 56

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИТЕТЕ ТРУДА И

СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановляю:

1. Внести в Положение о комитете труда и социальной защиты населения Новгородской области, утвержденное постановлением Администрации области от 14.08.2001 N 311, изменение, дополнив раздел 3 “Функции комитета“ пунктом 3.23 следующего содержания:

“3.23. Назначение и выплата ежемесячной денежной компенсации в возмещение вреда здоровью инвалидам вследствие военной травмы, полученной при прохождении службы по призыву в Афганистане или на территории Северо-Кавказского региона с III и II степенью
ограничения способности к трудовой деятельности, а также малообеспеченным инвалидам с I степенью ограничения способности к трудовой деятельности, зарегистрированным по месту жительства на территории Новгородской области.“.

2. Опубликовать постановление в газете “Новгородские ведомости“.

Губернатор области

М.М.ПРУСАК