Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Новгородской области от 30.12.2004 N 615-рз “О внесении изменений в распоряжение Администрации области от 25.01.2002 N 43-рз“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 2004 г. N 615-рз

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

ОТ 25.01.2002 N 43-рз

1. В соответствии со статьей 12-1 областного закона от 15.12.2003 N 224-ОЗ “Об областном бюджете на 2004 год“ внести изменения в распоряжение Администрации области от 25.01.2002 N 43-рз “О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом“:

1.1. Дополнить первый абзац подпункта 1.1 после слов “...по налогам и сборам...“ словами “...(включая налог на пользователей автомобильных дорог)...“;

1.2. В подпункте 1.2:

1.2.1. Первый и второй абзацы изложить в редакции:

“1.2. Списание с организации половины реструктурированной задолженности
по пеням и штрафам производится при погашении ею в течение двух лет после принятия налоговыми органами соответствующего решения о реструктуризации половины реструктурированной задолженности по налогам и сборам (включая налог на пользователей автомобильных дорог) перед областным бюджетом.

При полном погашении реструктурированной задолженности по налогам и сборам (включая налог на пользователей автомобильных дорог) перед областным бюджетом в течение четырех лет после принятия налоговыми органами соответствующего решения о реструктуризации производится полное списание реструктурированной задолженности по пеням и штрафам.“;

1.2.2. Добавить после второго абзаца абзац следующего содержания: “Списание производится при условии уплаты организацией текущих налоговых платежей в полном объеме начиная со дня принятия налоговыми органами соответствующего решения о реструктуризации и отсутствия у нее задолженности по уплате процентов, начисленных в соответствии с указанными решениями.“.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления внести аналогичные изменения в принятые решения о реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по обязательным платежам в бюджеты городов и районов.

3. Опубликовать распоряжение в газете “Новгородские ведомости“.

Первый заместитель

Главы администрации

В.П.АНТЮФЕЕВ