Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Великого Новгорода от 12.07.2002 N 2567рм “О предварительном согласовании ООО “Новый город“ места размещения магазина товаров первой необходимости взамен временных сооружений (торговые павильоны) по Григоровскому шоссе в микрорайоне 2 города“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 июля 2002 г. N 2567рм

О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ СОГЛАСОВАНИИ ООО “НОВЫЙ ГОРОД“ МЕСТА

РАЗМЕЩЕНИЯ МАГАЗИНА ТОВАРОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ВЗАМЕН

ВРЕМЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ (ТОРГОВЫЕ ПАВИЛЬОНЫ) ПО

ГРИГОРОВСКОМУ ШОССЕ В МИКРОРАЙОНЕ 2 ГОРОДА

Руководствуясь статьей 31 Земельного кодекса Российской Федерации, в соответствии с решением Новгородской городской Думы от 27.03.98 N 329 “О регулировании земельных отношений“ (в редакции решения Думы Великого Новгорода от 31.10.2001 N 245), на основании протокола комиссии по землепользованию и застройке в Великом Новгороде N 10 от 17.06.2002 и обращения ООО “Новый город“ N 1398 от 26 декабря 2001 года:

1. Согласовать обществу с ограниченной ответственностью “Новый город“ место размещения магазина товаров первой необходимости
взамен временных сооружений (торговые павильоны) по Григоровскому шоссе, в микрорайоне 2 города на земельном участке, расположенном в жилой зоне Ж.-Ж.4 (зона многоквартирных домов в 6 - 9 этажей).

2. Заказчику ООО “Новый город“:

2.1. Разработать проектную документацию в соответствии с архитектурно - планировочным заданием комитета по архитектуре и градостроительству Администрации города в течение шести месяцев со дня выхода настоящего распоряжения;

2.2. Не производить строительные работы без предоставления Администрацией города земельного участка под строительство;

2.3. После согласования проектной документации обратиться в Администрацию города для предоставления земельного участка.

3. Предупредить заказчика об административной ответственности за неисполнение настоящего распоряжения в соответствии с областным законодательством.

4. Контроль за исполнением заказчиком подпункта 2.1 настоящего распоряжения возложить на комитет по архитектуре и градостроительству, подпункта 2.2 - на отдел ГАСН, подпункта 2.3 - на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Администрации города.

5. Установить, что в случае неисполнения заказчиком пункта 2 настоящего распоряжения комитет по архитектуре и градостроительству, отдел ГАСН города, комитет по земельным ресурсам и землеустройству Администрации города оформляют протокол об административных правонарушениях для привлечения к административной ответственности, указанной в пункте 3 настоящего распоряжения.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации города Чермашенцева Ю.П.

7. Опубликовать настоящее распоряжение в газете “Новгород“.

Мэр Великого Новгорода

А.В.КОРСУНОВ