Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Великого Новгорода от 25.01.2002 N 10 “Об организации взаимодействия Администрации города и некоммерческих организаций по вопросам социального обслуживания населения“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2002 г. N 10

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И

НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОГО

ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

С целью формирования партнерских отношений некоммерческих организаций и Администрации города, повышения эффективности использования муниципальной собственности, предоставленной ряду некоммерческих организаций, постановляю:

1. Поручить заместителю Главы администрации города, председателю комитета по социальным вопросам и охране здоровья населения Матвеевой Г.С. в срок до 1 марта 2002 года создание в установленном порядке Координационного совета по взаимодействию Администрации города и некоммерческих организаций по вопросам социального обслуживания населения.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом, комитету по социальным вопросам и охране здоровья населения Администрации города:

2.1. Усилить контроль за использованием муниципальной собственности, предоставленной
некоммерческим организациям на основании договоров аренды, и договоров о передаче в безвозмездное пользование;

2.2. Ежегодно представлять на рассмотрение коллегии Администрации города отчет об эффективности использования муниципальной собственности.

3. Комитету по социальным вопросам и охране здоровья населения Администрации города обеспечивать размещение муниципального заказа на социальное обслуживание населения некоммерческими организациями через конкурсную систему.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города, председателя комитета по социальным вопросам и охране здоровья населения Матвееву Г.С.

Первый заместитель

Главы администрации

Великого Новгорода

С.Н.ЛОБАЧ