Законы и постановления РФ

<Письмо> Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Великий Новгород от 05.11.2001 N 18465/17-03-01 “Обращение управления министерства РФ по налогам и сборам по Новгородской области к руководителям предприятий и организаций“

ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

ПО Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД

ПИСЬМО

от 5 ноября 2001 г. N 18465/17-03-01

ОБРАЩЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА РФ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ К РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ

И ОРГАНИЗАЦИЙ

Уважаемые руководители предприятий!

Обращаем Ваше внимание!

30 ноября 2001 года наступит последний срок подачи заявления на реструктуризацию кредиторской задолженности по налогам и сборам, а также начисленным пеням и штрафам в бюджеты всех уровней, а 31 декабря т.г. на реструктуризацию задолженности по страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, начисленным пеням и штрафам.

Воспользуйтесь своим правом на реструктуризацию задолженности по налоговым платежам и взносам во внебюджетные фонды, улучшив финансово - хозяйственное состояние своего предприятия.

Напоминаем, что в отношении
предприятий, не изъявивших желание реструктуризировать свою кредиторскую задолженность, будут применены все меры принудительного взыскания, предусмотренные законодательством, вплоть до передачи материалов в суд для возбуждения дела о банкротстве.