Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Боровичи и Боровичского района от 18.04.2001 N 206-рз (ред. от 29.05.2001) “О дополнительных мерах по упорядочению перевозки древесины и обеспечению сохранности автомобильных дорог на территории района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БОРОВИЧИ И БОРОВИЧСКОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 апреля 2001 г. N 206-рз

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ ПЕРЕВОЗКИ

ДРЕВЕСИНЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОХРАННОСТИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА

(в ред. Распоряжения Администрации города Боровичи

и Боровичского района от 29.05.2001 N 298-рг)

В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог и усиления контроля за транспортировкой древесины:

1. Установить, что перевозка древесины на территории района осуществляется при наличии документов, подтверждающих право собственности на древесину (лесорубочный билет или копия лесорубочного билета, заверенная Боровичским лесхозом, и согласованные с Главами администраций сельсоветов ордер на мелкий отпуск леса на корню, договор купли-продажи древесины, для юридических - лиц товарно-транспортная накладная, справка Администрации города и района о вывозе
леса за пределы района, справка Боровичского лесхоза о вывозе леса с делянки).

2. Боровичскому лесхозу оформлять лесорубочные билеты после согласования лесозаготовителями с государственным управлением “Боровичское дорожно-эксплуатационное предприятие“ маршрутов вывозки древесины и условий по восстановлению сельских дорог.

(п. 2 в ред. Распоряжения Администрации города Боровичи и Боровичского района от 29.05.2001 N 298-рг)

3. Государственному управлению “Боровичское дорожно-эксплуатационное предприятие“ совместно с Боровичским отделом дорожного надзора и городским отделом внутренних дел (ГОВД) определить места весового контроля на автомобильных дорогах, а также организовать работу передвижных постов для усиления контроля за проездом тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств.

О результатах работы информировать Администрацию города и района ежеквартально к 10 числу месяца, следующего за отчетным периодом.

4. Боровичскому ГОВД обеспечить соблюдение правил перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов по автомобильным дорогам, в случае выявления нарушений привлекать виновных к административной ответственности. При проверке документов на перевозимый груз проверять наличие документов, указанных в пункте 1 распоряжения.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

6. Опубликовать настоящее распоряжение в газете “Красная искра“.

Первый заместитель

Главы администрации

А.И.АГАФОНОВ