Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Старая Русса и Старорусского района от 01.11.1999 N 309-рг “О проведении на территории города и района реструктуризации задолженности юридических лиц в 1999 году перед бюджетом города и района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАРАЯ РУССА И СТАРОРУССКОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 ноября 1999 г. N 309-рг

О ПРОВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА И РАЙОНА

РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В 1999

ГОДУ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ ГОРОДА И РАЙОНА

В целях улучшения финансового состояния организаций города и района и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 сентября 1999 года N 1002 “О порядке и сроках проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом“:

1. Установить, что организации, имеющие задолженность по обязательным платежам в бюджет города и района, имеют право на реструктуризацию кредиторской задолженности по налогам и сборам,
а также по начисленным пеням и штрафам путем поэтапного погашения задолженности в соответствии с Порядком проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом, утвержденным вышеуказанным постановлением Правительства Российской Федерации.

2. Поручить комитету финансов Администрации города и района согласование графиков погашения задолженности организаций по платежам в бюджет города и района.

3. Комитету финансов Администрации города и района совместно с Государственной налоговой инспекцией по г. Старая Русса проинформировать Администрацию города и района о выполнении распоряжения до 10 февраля 2000 года.

4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

5. Опубликовать настоящее распоряжение в газете “Старая Русса“.

Глава города и района

Е.И.РЯБОВ