Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Старая Русса и Старорусского района от 17.04.1997 N 190 “О мерах по совершенствованию организации закупок сельскохозяйственной продукции от владельцев личных подсобных хозяйств“

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Новгородской области от 30.12.1998 N 527, признавшего Постановление Администрации Новгородской области от 21.02.1997 N 75 утратившим силу.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СТАРАЯ РУССА И СТАРОРУССКОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 1997 г. N 190

О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ ОТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛИЧНЫХ

ПОДСОБНЫХ ХОЗЯЙСТВ

Во исполнение постановления Администрации области от 21.02.97 N 75 “О мерах по совершенствованию организации закупок сельскохозяйственной продукции от владельцев личных подсобных хозяйств с целью создания необходимых условий для реализации производимой ими сельскохозяйственной продукции“, постановляю:

1. Производить закуп молока от владельцев личных подсобных хозяйств на приемных пунктах хозяйствами района.

2. Хозяйствам района и другим заготовителям заключить
договоры со сдатчиками молока.

3. Финансовому отделу Администрации города и района и управлению сельского хозяйства и продовольствия:

3.1. Доплачивать хозяйством и другим заготовителям за организацию закупа молока от личных подсобных хозяйств по 100 тыс. рублей за тонну молока, закупленного и реализованного на АО “Старорусский сыродельный завод “Альфа“;

3.2. Перечислять денежные средства для расчетов с заготовителями молока на специальный счет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города и района, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Макова В.В.

Глава города и района

Е.И.РЯБОВ