Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Новгорода от 26.12.1995 N 3747рг “О создании муниципального учреждения “Новгородская Молодежная Биржа Труда“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 декабря 1995 г. N 3747рг

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “НОВГОРОДСКАЯ

МОЛОДЕЖНАЯ БИРЖА ТРУДА“

Во исполнение постановления Администрации области от 14.07.94 N 184 “О мерах по защите молодежи в сфере занятости“, а также в целях координации действий всех служб и структур, работающих с молодежью и подростками по проблемам занятости, и осуществления мер, способствующих созданию, сохранению и развитию системы рабочих мест для молодежи как категории особо нуждающейся в социальной защите:

1. Поручить комитету по делам молодежи и подростков Администрации города до 20.01.96 создание муниципального учреждения “Новгородская Молодежная Биржа Труда“ (“НМБТ“).

2. Возложить обязанности по трудоустройству молодежи и подростков, по обеспечению их прав и гарантий
в сфере занятости на муниципальное учреждение “НМБТ“.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом города в срок до 10.01.96 передать в оперативное управление помещение для размещения муниципального учреждения “НМБТ“.

4. Наделить муниципальное учреждение “НМБТ“ уставным фондом в размере 30 млн. рублей за счет средств, предусмотренных в бюджете города для реализации государственной молодежной политики в г. Новгороде.

5. Управлению финансов Администрации города предусмотреть фонд оплаты труда сотрудников муниципального учреждения “НМБТ“ согласно штатному расписанию.

6. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя Главы администрации Г.С.Матвееву.

Глава администрации

А.В.КОРСУНОВ