Законы и постановления РФ

Постановление Новгородской областной Думы от 29.08.1994 N 55-ОД “О предоставлении в 1994 году льготы по налогу на прибыль предприятиям и организациям, выполняющим работы по реставрации памятников истории и культуры, организации социально-культурных и спортивных мероприятий, международных и всероссийских конкурсов, фестивалей, турниров, экологических и природоохранных мероприятий за счет бюджетных, гуманитарных, спонсорских и других целевых средств“

Введен в действие начиная с расчетов за IV квартал 1994 года (пункт 3 данного документа).

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 августа 1994 г. N 55-ОД

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 1994 ГОДУ ЛЬГОТЫ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ

ПРЕДПРИЯТИЯМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ РАБОТЫ ПО

РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ, ОРГАНИЗАЦИИ

СОЦИАЛЬНО - КУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,

МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ КОНКУРСОВ, ФЕСТИВАЛЕЙ,

ТУРНИРОВ, ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ПРИРОДООХРАННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ЗА

СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ, ГУМАНИТАРНЫХ, СПОНСОРСКИХ И ДРУГИХ

ЦЕЛЕВЫХ СРЕДСТВ

В соответствии со ст. 1 Закона Российской Федерации “Об основах налоговой системы в Российской Федерации“, Новгородская областная Дума постановила:

1. Освободить предприятия и учреждения области от уплаты налога в части, зачисляемой в областной бюджет, с суммы прибыли, полученной от выполнения работ
по реставрации памятников истории и культуры, организацию социально - культурных и спортивных мероприятий, международных и всероссийских конкурсов, фестивалей, турниров, экологических и природоохранных мероприятий за счет бюджетных, гуманитарных, спонсорских и других целевых средств.

2. Льгота, указанная в п. 1, предоставляется при условии ведения предприятиями раздельного учета затрат и прибыли, полученной от выполнения вышеперечисленных работ.

3. Ввести в действие данное постановление начиная с расчетов за IV квартал 1994 года.

Председатель

областной Думы

А.А.БОЙЦЕВ