Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Новгородской области от 11.05.1994 N 132 “О мерах по социальной защите специалистов Государственной ветеринарной службы области и областной государственной семенной инспекции“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Новгородской области от 19.04.2010 N 169.

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 1994 г. N 132

О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ СПЕЦИАЛИСТОВ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЫ ОБЛАСТИ И

ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЕМЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ

Постановление Правительства РФ от 03.02.1994 N 64 утратило силу в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 10.03.2009 N 216 “Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации“.

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 3 февраля 1994 года N 64 “О мерах по социальной защите специалистов Государственной ветеринарной службы Российской Федерации“ и в целях усиления социальной защиты специалистов государственной ветеринарной службы области и областной государственной
семенной инспекции постановляю:

1. Довести до сведения, что Правительством Российской Федерации вышеназванным постановлением предусмотрено выплачивать работникам Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, направляемым в командировки для проведения работ по борьбе с особо опасными заболеваниями животных - сапом, бруцеллезом, сибирской язвой, бешенством и туляремией, суточные в размере 6 процентов от их месячных должностных окладов, установленных в соответствии с Единой тарифной сеткой по оплате труда работников бюджетной сферы, но не свыше двукратного установленного размера суточных.

2. Предоставить право руководителям областных учреждений государственной ветеринарной службы и государственной семенной инспекции производить премирование работников в размере до 25 процентов от фонда оплаты труда по должностным окладам в пределах средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете.

3. Рекомендовать Администрациям городов и районов области предусматривать ассигнования из местных бюджетов на материальное стимулирование работников учреждений и организаций государственной ветеринарной службы и государственной семенной инспекции.

Заместитель

Главы администрации

Н.К.СЕМЕНОВ