Постановление Новосибирского областного Совета депутатов от 22.04.2010 N 79-н “О награждении Почетной грамотой Новосибирского областного Совета депутатов“
НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
(сорок четвертая сессия)
от 22 апреля 2010 г. N 79-н
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ
НОВОСИБИРСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
Учитывая ходатайства комитетов, депутатов Новосибирского областного Совета депутатов, органов местного самоуправления, Новосибирский областной Совет депутатов постановляет:
Наградить Почетной грамотой Новосибирского областного Совета депутатов:
1) Абросимова Виктора Андреевича - эксперта комитета общественно-политических связей администрации Новосибирской области, председателя Новосибирского областного комитета ветеранов войн и военной службы - за активную многолетнюю деятельность по патриотическому и нравственному воспитанию населения Новосибирской области, активное участие в работе по социальной поддержке ветеранов и в связи с 70-летием;
2) Агеева Владимира Федоровича - генерального директора открытого акционерного общества “Трест “Связьстрой-6“ - за многолетний безупречный труд, большой личный вклад в строительство средств связи и в связи с празднованием Дня радио и работников всех отраслей связи;
3) Алабугину Ирину Александровну - диспетчера пожарной связи 65-й пожарной части государственного учреждения “11 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
4) Бердник Елену Владимировну - инженера 2 категории станционного участка узла технической эксплуатации (Барабинского района) Куйбышевского центра телекоммуникаций Новосибирского филиала открытого акционерного общества “Сибирьтелеком“ - за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня радио и работников всех отраслей связи;
5) Березина Эдуарда Степановича - командира отделения 9-й пожарной части государственного учреждения “6 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
6) Бертика Илью Абрамовича - доцента кафедры высшей математики государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)“ - за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую и производственную деятельность, большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и в связи с 80-летием со дня образования университета;
7) Гридневу Зою Тихоновну - преподавателя фортепианного отделения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская школа искусств“ р. п. Маслянино Маслянинского района Новосибирской области - за большой вклад в художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения Маслянинского района и активную жизненную позицию;
8) Гудошникова Владислава Ивановича - старшего лейтенанта внутренней службы, начальника караула 6-й пожарной части государственного учреждения “6 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
9) Ефремову Марину Васильевну - помощника депутата Новосибирского областного Совета депутатов - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной деятельности и в связи с 55-летием;
10) Жаркова Сергея Тимофеевича - начальника линейно-технического цеха N 84 Территориального управления N 3 Сибирского филиала открытого акционерного общества “Ростелеком“ - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня радио и работников всех отраслей связи;
11) Журавлева Вячеслава Васильевича - эксперта аппарата заместителя Губернатора Новосибирской области, председателя Новосибирского областного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, депутата Новосибирского областного Совета депутатов - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие социальной поддержки ветеранов, активное участие в законотворческой и общественной деятельности и в связи с 70-летием;
12) Климова Виктора Павловича - начальника участка станций спутниковой связи цеха радиотелевизионных передающих станций г. Новосибирска филиала ФГУП “Российская телевизионная и радиовещательная сеть“ “Сибирский региональный центр“ - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие телерадиовещания Новосибирской области и в связи с празднованием Дня радио и работников всех отраслей связи;
13) Ковалева Сергея Александровича - заместителя председателя комитета по строительству и вопросам жилищно-коммунального комплекса Новосибирского областного Совета депутатов - за активное участие в законотворческой и общественной деятельности и в связи с 50-летием;
14) Коробова Валерия Павловича - редактора газеты “Чановские вести“ Чановского района Новосибирской области - за многолетнее объективное освещение социально-экономической жизни Чановского района, развитие лучших традиций журналистики и высокий профессионализм;
15) Косых Сергея Геннадьевича - столяра отдела текущего ремонта государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)“ - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня образования университета;
16) Крепкого Александра Васильевича - директора государственного учреждения “Центр занятости населения“ Венгеровского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, активную общественную работу и в связи с 50-летием;
17) Куныгину Надежду Михайловну - ведущего бухгалтера Новосибирского магистрального сортировочного центра - обособленного структурного подразделения ГЦМПП - филиала ФГУП “Почта России“ - за высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с празднованием Дня радио и работников всех отраслей связи;
18) Малышенко Александра Анатольевича - начальника Карасукского центра телекоммуникаций Новосибирского филиала открытого акционерного общества “Сибирьтелеком“ - за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня радио и работников всех отраслей связи;
19) Мацкевича Виктора Ивановича - инженера станционного участка узла технической эксплуатации (Венгеровского района) Татарского центра телекоммуникаций Новосибирского филиала открытого акционерного общества “Сибирьтелеком“ - за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня радио и работников всех отраслей связи;
20) Милютина Александра Дмитриевича - старшего прапорщика внутренней службы, старшего водителя 1-й пожарной части государственного учреждения “1 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
21) Морозова Игоря Семеновича - водителя 56-й пожарной части государственного учреждения “10 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
22) Мундравицкого Павла Казимировича - ветерана труда - за активное участие в общественной деятельности и в связи с 80-летием;
23) Нестерова Андрея Егоровича - старшего научного сотрудника федерального государственного учреждения науки “Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии “Вектор“ Роспотребнадзора - за многолетний безупречный труд, активную научную деятельность и в связи с празднованием Дня медицинского работника;
24) Никонорова Олега Александровича - главного врача федерального государственного учреждения “Детский санаторий “Озеро-Карачи“ Чановского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, достигнутые результаты в профессиональной деятельности и в связи с 70-летием;
25) Остапченко Любовь Георгиевну - преподавателя фортепианного отделения муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская школа искусств“ р.п. Маслянино Маслянинского района Новосибирской области - за большой вклад в художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения Маслянинского района и активную жизненную позицию;
26) Парыгина Виктора Михайловича - майора внутренней службы, начальника 53-й пожарной части государственного учреждения “4 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
27) Петухову Валентину Григорьевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения “Лотошанская средняя общеобразовательная школа“ Краснозерского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи со 100-летием со дня образования школы;
28) Просекова Павла Владимировича - капитана внутренней службы, заместителя начальника 49-й пожарной части государственного учреждения “8 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
29) Рослякова Алексея Юрьевича - старшего прапорщика внутренней службы, помощника начальника караула 11-й пожарной части государственного учреждения “5 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
30) Рудакова Федора Владимировича - начальника узла технической эксплуатации (Черепановского района) Искитимского центра телекоммуникаций Новосибирского филиала открытого акционерного общества “Сибирьтелеком“ - за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня радио и работников всех отраслей связи;
31) Свинаренко Нину Николаевну - заведующую муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением “Центр развития ребенка - детский сад N 461 “Золотая рыбка“ г. Новосибирска - за многолетний добросовестный труд в деле воспитания и развития детей дошкольного возраста и качественную подготовку воспитанников к школе;
32) Скореву Ларису Александровну - доцента кафедры иностранных языков государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)“ - за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую и производственную деятельность, большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и в связи с 80-летием со дня образования университета;
33) Скорину Светлану Викторовну - диспетчера пожарной связи 62-й пожарной части государственного учреждения “8 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
34) Смирнова Бориса Евгеньевича - проректора по административно-хозяйственной работе государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)“ - за многолетнюю плодотворную производственную деятельность, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня образования университета;
35) Смоленского Владимира Юрьевича - ветерана пожарной охраны Заельцовского района г. Новосибирска - за многолетнюю добросовестную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
36) Соколова Юрия Александровича - заместителя руководителя департамента развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области - начальника управления промышленности - за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в становление промышленности и социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 60-летием;
37) Темплинга Виктора Александровича - начальника караула 70-й пожарной части государственного учреждения “11 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области“ - за добросовестную результативную работу и качественное исполнение служебных обязанностей;
38) Толстых Тамару Антоновну - преподавателя отделения народных инструментов муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская школа искусств“ р. п. Маслянино Маслянинского района Новосибирской области - за большой вклад в художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения Маслянинского района и активную жизненную позицию;
39) Филатова Александра Михайловича - генерального директора открытого акционерного общества фирмы “Новосибирскснабсбыт“ - за многолетний добросовестный труд в сфере материально-технического снабжения Новосибирской области и в связи с 70-летием;
40) Чемасову Светлану Леонидовну - начальника отдела по работе с обращениями клиентов управления сервисной поддержки Новосибирского филиала открытого акционерного общества “Сибирьтелеком“ - за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня радио и работников всех отраслей связи;
41) Шелепаева Аркадия Георгиевича - профессора кафедры систем качества, стандартизации и сертификации государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)“ - за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую и производственную деятельность, большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и в связи с 80-летием со дня образования университета;
42) Шустову Зинаиду Степановну - старшего лаборанта кафедры химии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)“ - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня образования университета;
43) Ярохно Владимира Ивановича - главного врача муниципального учреждения здравоохранения “Городская клиническая больница N 34“, депутата Новосибирского областного Совета депутатов - за большой вклад в развитие здравоохранения в Новосибирской области, активную общественно-политическую деятельность и в связи с 55-летием;
44) коллектив государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)“ (ректор - Линовский Станислав Викторович) за подготовку высококвалифицированных специалистов в области архитектуры и строительства и в связи с 80-летием со дня образования университета;
45) коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения “Центр развития ребенка - детский сад N 461 “Золотая рыбка“ г. Новосибирска (заведующая - Свинаренко Нина Николаевна) за большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста и качественную подготовку воспитанников к школе;
46) коллектив редакции “Чановские Вести“ Чановского района Новосибирской области (редактор - Коробов Валерий Павлович) за многолетнее объективное освещение социально-экономической жизни Чановского района, высокий профессионализм и в связи с 80-летием со дня образования газеты.
Председатель Совета
А.А.БЕСПАЛИКОВ