Законы и постановления РФ

Постановление Главы муниципального образования города Бердска от 16.01.2009 N 79 “О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории квартала N 9 города Бердска в границах улиц Ленина, Первомайской, Комсомольской“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОДА БЕРДСКА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 января 2009 г. N 79

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПЛАНИРОВКИ

ТЕРРИТОРИИ КВАРТАЛА N 9 ГОРОДА БЕРДСКА В ГРАНИЦАХ

УЛИЦ ЛЕНИНА, ПЕРВОМАЙСКОЙ, КОМСОМОЛЬСКОЙ

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом города Бердска, постановлением Главы муниципального образования г. Бердска от 25.12.2008 N 3297 “О планировке территории квартала N 9 г. Бердска в границах ул. Ленина, Первомайской, Комсомольской“, руководствуясь “Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в г. Бердске“, утвержденным решением внеочередной сессии Совета депутатов города Бердска от 27.10.2005 N 401, постановляю:

1. Назначить публичные слушания по проекту по проекту планировки территории квартала N 9
города Бердска в границах улиц Ленина, Первомайской, Комсомольской (далее - проект планировки территории).

2. Провести публичные слушания 20.02.2009 в 14-00 часов в конференц-зале администрации города Бердска по адресу: ул. М. Горького, 9.

3. Ответственным за проведение публичных слушаний назначить заместителя главы администрации Чумбея С.Ф.

4. В целях доведения до населения информации о содержании проекта планировки территории комиссии по землепользованию и застройке города Бердска организовать мероприятия, регламентированные статьей 46 Градостроительного кодекса РФ.

5. Предложить жителям города Бердска не позднее пяти дней до даты проведения публичных слушаний письменно направить в комиссию свои предложения и замечания по проекту планировки территории по адресу: ул. М. Горького, 9, кабинет 22, контактный телефон: 3-14-96

6. Опубликовать настоящее постановление и проект планировки территории в газете “Бердские новости“ и разместить его на официальном сайте администрации муниципального образования г. Бердска в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Чумбея С.Ф.

А.Г.ТЕРЕПА