Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов г. Новосибирска от 23.12.2008 N 1130 “О принятии в первом чтении проекта решения Совета депутатов города Новосибирска “О внесении изменений в Положение о департаменте промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, утвержденное решением Совета депутатов города Новосибирска от 09.10.2007 N 707“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РЕШЕНИЕ

от 23 декабря 2008 г. N 1130

О ПРИНЯТИИ В ПЕРВОМ ЧТЕНИИ ПРОЕКТА РЕШЕНИЯ СОВЕТА

ДЕПУТАТОВ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕПАРТАМЕНТЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ИННОВАЦИЙ

И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА,

УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА

НОВОСИБИРСКА ОТ 09.10.2007 N 707“

Рассмотрев проект решения Совета депутатов города Новосибирска “О внесении изменений в Положение о департаменте промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, утвержденное решением Совета депутатов города Новосибирска от 09.10.2007 N 707“ (далее - проект решения), Совет депутатов города Новосибирска решил:

1. Принять проект решения в первом чтении (приложение - не приводится).

2. Предложить субъектам, предусмотренным пунктом 1 статьи 75 Регламента Совета депутатов города Новосибирска, внести
в постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по научно-производственному развитию и предпринимательству свои поправки к проекту решения, принятому в первом чтении.

3. Решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов города Новосибирска по научно-производственному развитию и предпринимательству (Солодкин А.А.).

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ