Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Новосибирской области от 14.10.1996 N 600 “О порядке поступления средств в фонды социального развития государственной налоговой инспекции и налоговой полиции“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 1996 г. N 600

О ПОРЯДКЕ ПОСТУПЛЕНИЯ СРЕДСТВ В ФОНДЫ

СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ

ИНСПЕКЦИИ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ

Принимая во внимание, что территориальным органам Федерального казначейства предоставлено право осуществлять финансирование расходов государственных налоговых инспекций и управлений федеральной службы налоговой полиции по субъектам федерации из централизованных фондов социального развития налоговой службы и налоговой полиции (далее - фонды) в пределах доходов, поступивших от бюджетов субъектов РФ на данной территории для их формирования в соответствии со ст. 51 и 52 Федерального Закона “О федеральном бюджете на 1996 год“, а также в целях сокращения сроков прохождения средств для формирования указанных фондов, обеспечения эффективного
контроля за их исчислением и расходованием, постановляю:

1. Управлению финансов и налоговой политики администрации области (Каиль А.Ф.) осуществлять перечисление средств управлению федерального казначейства по Новосибирской области, причитающихся для формирования фондов из бюджетов районов и городов области, непосредственно из областного бюджета с последующим зачетом соответствующих сумм в счет дотаций, выделенных бюджетом районов и городов (кроме г. Новосибирска).

2. Считать утратившим силу распоряжение администрации области от 14.11.95 N 761-р “О мерах по повышению эффективности работы налоговых органов и органов налоговой полиции области“.

Глава администрации

В.П.МУХА