Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Новосибирска от 04.05.1995 N 1022-р “Об организации приема взносов граждан г. Новосибирска в Фонд развития и поддержки строительства метрополитена в г. Новосибирске“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Новосибирска от 17.06.2002 N 1328.

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 04 мая 1995 г. N 1022-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА ВЗНОСОВ ГРАЖДАН Г. НОВОСИБИРСКА

В ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ СТРОИТЕЛЬСТВА МЕТРОПОЛИТЕНА

В Г. НОВОСИБИРСКЕ

Во исполнение постановления мэрии от 01.02.95 N 108 “О дальнейшем строительстве метрополитена в г. Новосибирске“ и на основании предложений от пенсионеров, инвалидов войны и труда, жителей города, желающих внести свой посильный вклад в Фонд развития и поддержки строительства метрополитена в г. Новосибирске:

1. Предложить федеральному управлению почтовой связи Новосибирской области (Баров В.Г.) организовать на дому прием взносов от граждан через работников почтовых отделений связи (почтальонов) без взимания
платы за эту услугу.

2. Считать вышеназванную услугу вкладом всего трудового коллектива федерального управления почтовой связи Новосибирской области в Фонд развития и поддержки строительства метрополитена в г. Новосибирске.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на директора департамента транспорта, связи и дорог Можейкина В.М.

Мэр города

В.А. ТОЛОКОНСКИЙ