Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Новосибирска от 13.03.1995 N 269 “О внесении изменений в постановление мэра города от 15.06.1994 N 733 “О порядке зачета задолженности бюджета в погашение недоимки по налогам“

Утратил силу в связи с изданием Постановления мэра г. Новосибирска от 20.08.2002 N 1887.

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 марта 1995 г. N 269

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА ГОРОДА

ОТ 15.06.94 N 733 “О ПОРЯДКЕ ЗАЧЕТА ЗАДОЛЖЕННОСТИ

БЮДЖЕТА В ПОГАШЕНИЕ НЕДОИМКИ ПО НАЛОГАМ“

Для улучшения расчетов между бюджетом, предприятиями и организациями, расположенными на территории города, постановляю:

1. Дополнить п. 1.2 временного порядка проведения зачета задолженности бюджета в погашение недоимки по налогам абзацем следующего содержания:

“В случае недостаточности суммы недоимки для покрытия задолженности бюджета по компенсационным выплатам семьям, имеющим детей и бюджетных организаций за выполнение работы, услуги, товары и аренду помещений предприятиям и организациям, зачет взаимной задолженности может
быть произведен: на сумму авансовых платежей текущего квартала по налогу на прибыль и предстоящих платежей по месячным и квартальным расчетам по срокам уплаты, зачисленным в городской бюджет, на сумму пени, за минусом 30% суммы отчислений в фонд социального развития налоговых инспекций, в части, причитающейся городскому бюджету“.

2. Дополнить п.п. 2.2 и 2.3 абзацем следующего содержания: “При получении распоряжения мэрии о проведении зачета налоговая инспекция проводит соответствующие записи по лицевым счетам и книгам учета на дату выхода распоряжения.

Мэр города

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ