Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Новосибирской области от 20.01.1995 N 35-р “О списании части аванса, полученного хозяйствами в счет сдачи зерна в региональный фонд“

Утратил силу в связи с изданием Постановления главы администрации (губернатора) Новосибирской области от 22.03.2004 N 161.

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 января 1995 г. N 35-р

О СПИСАНИИ ЧАСТИ АВАНСА, ПОЛУЧЕННОГО ХОЗЯЙСТВАМИ В СЧЕТ

СДАЧИ ЗЕРНА В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД

В соответствии с решением комиссии, рассмотревшей причины невыполнения договорных обязательств по контрактации зерна регионального фонда 1994 года (стихийные бедствия, уровень агротехники, количество осадков за вегетационный период):

1. Списать 1500 млн. руб., полученных хозяйствами в качестве аванса в счет сдачи зерна в региональный фонд по администрациям районов, согласно приложению.

2. Главам администраций районов произвести списание авансовых сумм по сельхозтоваропроизводителям всех форм собственности на основании решений районных комиссий.

3. Управлению финансов и
налоговой политики администрации области (Степанов А.П.) уточнить взаимные расчеты по бюджету с районными администрациями с учетом списания сумм аванса на зерно, поставленное в региональный фонд.

И.о. главы администрации

В.Н. КИСЕЛЕВ