Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Новосибирской области от 16.05.1994 N 03-102-р “О регулировании тарифов на перевозку пассажиров и провоз багажа автомобильным транспортом“

Утратил силу в связи с изданием Постановления главы администрации Новосибирской области от 18.10.2000 N 900.

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 мая 1994 г. N 03-102-р

О РЕГУЛИРОВАНИИ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ

И ПРОВОЗ БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ

1. В целях снижения убыточности пассажирских перевозок автомобильным транспортом утвердить:

- предельный коэффициент в размере 2 к действующим тарифам на перевозку пассажиров и провоз багажа автомобильным транспортом на пригородных (за исключением пригородных маршрутов г. Новосибирска), междугородных внутриобластных и межобластных маршрутах;

- предельных тариф на перевозку пассажиров и провоз багажа автомобильным транспортом в городах и районных центрах области в размере 100 рублей за одну поездку (провоз одного места багажа).

Конкретный размер тарифа на перевозку
пассажиров и провоз багажа автомобильным транспортом в городах и районных центрах области (не выше предельного) устанавливается автотранспортными предприятиями по согласованию с органами исполнительной власти городов и районов области.

2. Считать утратившим силу предельный тариф на перевозку пассажиров и провоз багажа автомобильным транспортом в городах и районных центрах области, установленный распоряжением администрации области от 08.09.93 N 03-289-р и повышающие коэффициенты к нему.

Первый заместитель

главы администрации

В.Н.КИСЕЛЕВ