Законы и постановления РФ

Постановление администрации Новосибирской области от 25.04.1994 N 139 “Об организационных мерах по реализации рекомендаций научно-практической конференции“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 1994 г. N 139

ОБ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

18-19 апреля 1994 г. в г. Новосибирске состоялась научно-практическая конференция “Стратегия стабилизации экономики региона: проблемы и решения“, в которой приняли участие представители как научной общественности России и Сибири, предприятий, организаций и учреждений, органов власти и управления области, так и Правительства, министерств и ведомств Российской Федерации, Федерального Собрания, десятков регионов России. В целях реализации принятых конференцией рекомендаций и проведения комплекса мер по регулированию социально-экономических процессов на территории области:

1. Комитету по экономике администрации области (Сухов А.И.) доработать и в срок до 30 апреля представить на утверждение план действий администрации
области на 1994 год по стабилизации экономического положения.

2. Заместителям главы администрации области, комитету по экономике, управлению финансов и налоговой политики администрации области в срок до 23 апреля 1994 г. уточнить перечень первоочередных нормативных актов, связанных с реализацией рекомендаций конференции, и в срок до 30 апреля 1994 г. внести проекты постановлений главы администрации области по этим вопросам. При их подготовке обратить особое внимание на механизмы реализации и контроля предлагаемых мероприятий, а также изменения структуры областной администрации.

3. Для координации работы подразделений администрации и обеспечения взаимоувязанности предложений создать рабочую группу в следующем составе:

Киселев В.Н. - первый зам.главы администрации области,

руководитель группы

Печенкин С.Ю. - советник главы администрации области

Сухов А.И. - и.о.председателя комитета по экономике

Чистяков В.М. - директор НИИ проблем муниципального

управления, прогнозирования и

информатизации

Кисельников А.А. - облсовет (по согласованию)

4. Рекомендовать мэрии г. Новосибирска, главам администраций районов и городов области на основе рекомендаций конференции разработать местные программы мер по стабилизации экономического положения и
в мае 1994 г. представить в комитет по экономике администрации области.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

И.И.ИНДИНОК