Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Магадана от 03.08.2010 N 2289 “Об определении инвестора по инвестиционному объекту “Строительство трансформаторной подстанции в районе жилого дома N 11-Б по Колымскому шоссе в городе Магадане“

МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 2010 г. N 2289

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ИНВЕСТОРА ПО ИНВЕСТИЦИОННОМУ ОБЪЕКТУ

“СТРОИТЕЛЬСТВО ТРАНСФОРМАТОРНОЙ ПОДСТАНЦИИ В РАЙОНЕ

ЖИЛОГО ДОМА N 11-Б ПО КОЛЫМСКОМУ ШОССЕ В ГОРОДЕ МАГАДАНЕ“

В соответствии с Постановлением мэрии города Магадана от 07.06.2010 N 1601 “О проведении инвестиционного конкурса по объекту “Строительство трансформаторной подстанции в районе жилого дома N 11-Б по Колымскому шоссе в городе Магадане“, на основании протокола инвестиционного совета при мэрии города Магадана от 30 июля 2010 года N 02-10, руководствуясь статьями 34.1 и 45 Устава муниципального образования “Город Магадан“, мэрия города Магадана постановляет:

1. Определить ОАО “Магаданэлектросеть“ инвестором по инвестиционному объекту “Строительство трансформаторной подстанции в районе жилого
дома N 11-Б по Колымскому шоссе в городе Магадане“.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Магадана (Мартынюк):

2.1. В срок до 14 августа 2010 года разработать проект инвестиционного контракта с ОАО “Магаданэлектросеть“ по объекту “Строительство трансформаторной подстанции в районе жилого дома N 11-Б по Колымскому шоссе в городе Магадане“.

2.2. В установленном порядке обеспечить согласование и заключение инвестиционного контракта по объекту “Строительство трансформаторной подстанции в районе жилого дома N 11-Б по Колымскому шоссе в городе Магадане“.

3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в городских средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя мэра города Магадана Малашевского А.В.

Мэр города Магадана

В.П. ПЕЧЕНЫЙ