Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Новосибирска от 21.01.2011 N 318 “О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета города субсидий молодым ученым и специалистам в сфере инновационной деятельности, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 26.07.2010 N 242“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2011 г. N 318

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА

ГОРОДА СУБСИДИЙ МОЛОДЫМ УЧЕНЫМ И СПЕЦИАЛИСТАМ В СФЕРЕ

ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ОТ 26.07.2010 N 242

В целях повышения эффективности стимулирования инновационной деятельности и развития производства инновационной продукции на территории города Новосибирска, в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Новосибирска, постановляю:

1. Внести следующие изменения в Порядок предоставления из бюджета города субсидий молодым ученым и специалистам в сфере инновационной деятельности, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 26.07.2010 N 242 “Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города субсидий молодым ученым и специалистам в
сфере инновационной деятельности“:

1.1. В подпункте 1.4:

1.1.1. Дополнить новым четвертым абзацем следующего содержания:

“молодые исследователи (без научной степени) научных организаций и образовательных учреждений в возрасте до 30 лет включительно.“.

1.1.2. Четвертый абзац считать пятым абзацем.

1.2. В подпункте 2.5 слова “в двух экземплярах“ исключить.

1.3. Подпункт 3.1 изложить в следующей редакции:

“3.1. На основании решения Совета (протокола заседания) департамент заключает договор с организацией, в которой работает или учится победитель.“.

2. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя мэра города Новосибирска Знаткова В.М.

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ