Законы и постановления РФ

Постановление мэрии города Новосибирска от 09.12.2010 N 5478 “О назначении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2010 г. N 5478

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСАМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

РАЗРЕШЕНИЙ НА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ПРЕДЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРОВ

РАЗРЕШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ

ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В целях выявления и учета мнения и интересов жителей города Новосибирска по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Совета депутатов города Новосибирска от 24.06.2009 N 1288 “О Правилах землепользования и застройки города Новосибирска“, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, решением городского Совета Новосибирска от 25.04.2007 N 562 “О Положении о публичных слушаниях в
городе Новосибирске“ постановляю:

1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства обществу с ограниченной ответственностью “НПП Триада-ТВ“ (на основании заявления в связи тем, что размер земельного участка меньше установленного градостроительным регламентом минимального размера земельного участка) в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 54:35:074540:113, площадью 0,0544 га, расположенного по адресу: обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. 9-го Ноября, 24, в Октябрьском районе (зона коммунальных и складских объектов (П-2)), с 3 м до 2,6 м - со стороны ул. 9-го Ноября, с 3 м до 1 м - со стороны земельного участка с кадастровым номером 54:35:074540:85, с 3 м до 0 м - со стороны земельного участка с кадастровым номером 54:35:074540:42.

2. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новосибирска провести 27.12.2010 в 10.00 час. публичные слушания по адресу: 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50, кабинет 409.

3. Определить местонахождение комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новосибирска по адресу: 630091, г. Новосибирск, Красный проспект, 50, кабинет 501, адрес электронной почты: EShinkina@admnsk.ru, контактный телефон 227-50-98.

4. Предложить гражданам, проживающим в пределах соответствующей территориальной зоны, правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, и правообладателям помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, применительно к которому запрашивается разрешение, не позднее пяти дней до даты проведения публичных слушаний
направить в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новосибирска свои предложения по внесенным на публичные слушания предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

5. Департаменту строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска разместить постановление на официальном сайте города Новосибирска.

6. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления в установленном порядке.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Новосибирска - начальника департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска Боярского С.В.

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ