Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Новосибирской области от 02.08.2010 N 117-рп “Об исполнительном органе государственной власти Новосибирской области, уполномоченном на взаимодействие с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации“

ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 августа 2010 г. N 117-рп

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, УПОЛНОМОЧЕННОМ НА ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

С МИНИСТЕРСТВОМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях осуществления финансирования из федерального бюджета мероприятий по поддержке агропромышленного комплекса в 2010 - 2012 годах:

1. Определить министерство сельского хозяйства Новосибирской области (Иващенко Г.В.) уполномоченным исполнительным органом государственной власти Новосибирской области на взаимодействие с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации по реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 - 2012 годы и федеральной целевой программой “Социальное развитие села до 2012 года“ (далее - Программы).

2. Наделить министра сельского хозяйства Новосибирской
области Иващенко Г.В. правом подписи документов в рамках исполнения соглашений, заключенных с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в целях реализации мероприятий программ.

3. Признать утратившим силу распоряжение администрации Новосибирской области от 02.03.2009 N 60-ра “Об определении органа, уполномоченного на взаимодействие с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации“.

Губернатор Новосибирской области

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ