Законы и постановления РФ

Распоряжение мэрии города Новосибирска от 19.07.2010 N 11311-р “Об утверждении условий приватизации арендуемого обществом с ограниченной ответственностью “Новосибремчас“ помещения часовой мастерской на 1-м этаже 5-этажного жилого дома с подвалом по адресу: город Новосибирск, Красный проспект, 33“

МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июля 2010 г. N 11311-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ПРИВАТИЗАЦИИ АРЕНДУЕМОГО ОБЩЕСТВОМ

С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “НОВОСИБРЕМЧАС“ ПОМЕЩЕНИЯ

ЧАСОВОЙ МАСТЕРСКОЙ НА 1-М ЭТАЖЕ 5-ЭТАЖНОГО ЖИЛОГО ДОМА С

ПОДВАЛОМ ПО АДРЕСУ: ГОРОД НОВОСИБИРСК, КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, 33

В соответствии с Федеральными законами от 22.07.2008 N 159-ФЗ “Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“, от 21.12.2001 N 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества“, Законом Новосибирской области от 05.12.2008 N 295-ОЗ “Об установлении предельного значения площади арендуемых помещений, приобретаемых субъектами малого
и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, и срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества“, на основании заявления общества с ограниченной ответственностью “Новосибремчас“ о соответствии условиям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства и о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, решения комиссии по приватизации (протокол от 01.07.2010 N 228):

1. Утвердить условия приватизации арендуемого обществом с ограниченной ответственностью “Новосибремчас“ помещения часовой мастерской на 1-м этаже 5-этажного жилого дома с подвалом по адресу: город Новосибирск, Красный проспект, 33 (далее - арендуемое имущество) (приложение).

2. Департаменту земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска:

2.1. В течение десяти дней с даты принятия решения об условиях приватизации арендуемого имущества направить обществу с ограниченной ответственностью “Новосибремчас“ проект договора купли-продажи арендуемого имущества для подписания.

2.2. Опубликовать объявление о продаже арендуемого имущества.

3. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации - пресс-центру мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование распоряжения в установленном порядке.

4. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на начальника департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска Кондратьева А.В.

Мэр города Новосибирска

В.Ф.ГОРОДЕЦКИЙ

Приложение

Утверждено

распоряжением

мэрии города Новосибирска

от 19.07.2010 N 11311-р

УСЛОВИЯ ПРИВАТИЗАЦИИ

АРЕНДУЕМОГО ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“НОВОСИБРЕМЧАС“ ПОМЕЩЕНИЯ ЧАСОВОЙ МАСТЕРСКОЙ НА 1-М ЭТАЖЕ

5-ЭТАЖНОГО ЖИЛОГО ДОМА С ПОДВАЛОМ ПО АДРЕСУ:

ГОРОД НОВОСИБИРСК, КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, 33

1. Объектом приватизации является арендуемое обществом с ограниченной ответственностью “Новосибремчас“ помещение часовой мастерской на 1-м этаже 5-этажного жилого дома с подвалом по адресу: город Новосибирск, Красный проспект, 33, площадью 55,6 кв. м (далее - арендуемое имущество).

Арендуемое имущество является собственностью города Новосибирска (свидетельство о государственной регистрации права 54АД 008383 выдано 11.06.2010 Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области).

2. Общество
с ограниченной ответственностью “Новосибремчас“ имеет преимущественное право на приобретение арендуемого имущества.

3. Рыночная стоимость арендуемого имущества составляет 3876000,0 рубля (в том числе налог на добавленную стоимость - 591254,24 рубля).