Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Новосибирской области от 14.07.2010 N 64-п “О внесении изменений в постановление администрации Новосибирской области от 09.10.2007 N 129-па“

ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2010 г. N 64-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.10.2007 N 129-ПА

В связи с изменением системы исполнительных органов государственной власти Новосибирской области Правительство Новосибирской области постановляет:

Внести в постановление администрации Новосибирской области от 09.10.2007 N 129-па “О порядке информирования граждан о наличии лесных насаждений на территории лесничеств для продажи гражданам для собственных нужд и их местоположении, рассмотрения и принятия решений о предоставлении гражданам лесных насаждений для заготовки древесины для собственных нужд“ следующие изменения:

1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя департамента лесного хозяйства Новосибирской области Швеца С.М.“.

2. В Порядке
информирования граждан о наличии лесных насаждений на территории лесничеств для продажи гражданам для собственных нужд и их местоположении:

в пункте 3 слова “департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области“ заменить словами “департамент лесного хозяйства Новосибирской области“.

3. В Порядке рассмотрения и принятия решений о предоставлении гражданам лесных насаждений для заготовки древесины для собственных нужд:

в пункте 1 слова “департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области“ заменить словами “департамента лесного хозяйства Новосибирской области“.

Губернатор Новосибирской области

В.А.ТОЛОКОНСКИЙ